Главная страница / Новости / 2020 / Февраль 2020 (Мосорина 7 А) Профилактика короновируса, Республиканский конкурс "Педагоги читают детям", Гиперборея 2020, Лыжня Кеми - 2020

05 февраля 2020

Уважаемые родители! Будьте внимательны! Используйте средства защиты от Гриппа и Коронавируса!

Профилактика короновируса!

Поздравляем Ухову Кристину Геннадьевну с успешным выступлением в региональном конкурсе "Педагоги читают детям!" По итогам мероприятия Кристина Геннадьевна Лауреат в номинации "Образ природы", за лирическое  исполнение произведения Кемской поэтессы Нины Окуловой "Укачай меня, Белое море"

16 февраля прошли районные соревнования  "Лыжня Кеми - 2020", в которых приняли участие воспитанники старшего дошкольного возраста.  В забеге среди мальчиков Победу одержал воспитанник подготовительной группы Чернявский Алексей. Среди девочек Победу одержала Еремина София. Молодцы!

16 февраля  в детском саду прошел "День снега". Родители и воспитатели делали из снега  сказку "Теремок" и горку для детей. Среди корпусов детского сада № 4 был объявлен конкурс "Снежная сказка", где обязательным условием было наличие Символа года - Мышь - и мы заняли 3 место. Молодцы! Спасибо активным родителям!