Главная страница / Новости / 2020 / Январь 2020 (Свердлова 17) Профилактика коронавируса, конкурс "В гостях у Айболита", Конкурс "Педагоги читают детям"

09 февраля 2020

Профилактика и средства защиты от короновируса!

30 января на базе ДТиЮ прошла районная конкурсно-игровая программа "В гостях у Айболита" по здоровому образу жизни. В игре приняли участие воспитанники МБДОУ кемского детского сада № 4 "Теремок" (по адресу: ул. Минина д.6, ул. Мосорина д.7А, ул. Свердлова д.17) и МБДОУ кемского детского сада № 1 "Елочка". В ходе игры команды отгадывали загадки, отвечали на вопросы, и проходили разные эстафеты.

По итогам: 1 место  заняла команда "Колобок" воспитанники МБДОУ кемского детского сада № 1

2 место -  команда "Наше здоровье - в наших руках" воспитанники МБДОУ Кемского детского сада № 4 (ул. Мосорина д. 7А)

3 место разделили команды: "Барбарики" воспитанники МБДОУ Кемского детского сада № 4 (Минина д.6 )

"Аскорбинки" воспитанники МБДОУ Кемского детского сада № 4 (Свердлова д.17)

29 января МБДОУ Кемском детском саду № 4 по адресу г. Кемь, ул.Мосорина, д. 7А прошел районный конкурс чтецов "Педагоги читают детям", в рамках которого воспитатели и учителя начальных классов читали стихи карельских поэтов. От нашего детского сада участие приняла Тимофеева Оксана Евгеньевна и заняла 2 место! Молодец!