Главная страница / Новости / 2020 / Февраль 2020 (Минина 6) Профилактика короновируса, мастер- класс, Гиперборея 2020, БрейнШтурм, Лыжня Кеми - 2020, 23 февраля, Масленица

05 февраля 2020

Уважаемые родители! Будьте внимательны! Используйте средства защиты от Гриппа и Коронавируса!

Профилактика короновируса!

12 февраля воспитанники подготовительной группы "Вырастайки" (воспитатель Комарова Л. Н.)  побывали на мастер-классе  в ДТиЮ "День дружбы и любви". Под руководством  д.о.   Куприяновой Н. П. ребята познакомились с историей и традициями празднования "Дня Святого Валентина", а также сделали чудесные  валентинки своими руками.

16 февраля прошли районные соревнования "Лыжня Кеми - 2020", в котором приняли активное участие воспитанники среднего и старшего дошкольного возраста. Самый юный участник - воспитанник средней группы Ильин Иван. 2 место среди девочек заняла воспитанница старшей группы Фурсова Милана. Среди мальчиков Петя Голяев занял 3 место. Молодцы!

Гиперборея - 2020 прошла в нашем детском саду. Активное участие приняли воспитатели и родители воспитанников старшего дошкольного возраста. В конкурсе между корпусами детского сада № 4 наша постройка "Репка" заняла 2 место! Молодцы!

В честь праздника Дня защитника Отечества прошла развлекательно - интеллектуальная игра "БреинШтурм" для родителей старшей группы "Детство" (воспитатель Алексеева Е. В.) и подготовительной группы № 1 "Озорные капельки" (воспитатель Юдина И. Б.). Родители сразились в интеллектуальном поединке, темы которого разделялись на несколько блоков: "Всяко разное", "Военный", "Наши дети", "Музыкальный" и по итогам победила команда подготовительной группы "Озорные капельки". Между конкурсами ребята поздравляли родителей с 23 февраля: читали стихи, инсценировали сценки, пели частушки.