Уважаемые родители города Кеми!

Ваш ребенок пока не посещает детский сад?

Значит  эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МБДОУ Кемского детского сада № 4  начал свою работу

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную  помощь специалистов: заведующей, старшего воспитателя, учителя-логопеда, педагога-психолога, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, медсестры, воспитателей.
 Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8(8142) 5-47-73, и наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.

Цель создания консультационного центра:

содействие полноценному психическому и личностному развитию детей от 2 месяцев до 7 лет за счет обеспечения единства и преемственности семейного и общественного воспитания.

Задачи Центра:
 • оказание консультативной помощи родителям (законным представителям), воспитывающим детей дошкольного возраста на дому и повышение их психолого-педагогической компетентности в вопросах воспитания, обучения и развития ребенка;
обеспечение успешной адаптации и социализации детей при поступлении в дошкольное учреждение или школу;
информирование родителей (законных представителей) об учреждениях системы образования, которые могут оказать квалифицированную помощь ребенку в соответствии с его индивидуальными особенностями.

Информация о Консультационном центре

Полное наименование ДОУ Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 «Теремок» Кемского муниципального района
Адрес улица Минина, д.6

Контактные телефоны 8(8142) 5-47-73
Заведующая, руководитель центра Клименко Тамара Федоровна
Телефон – 89215280970

Старший воспитатель, председатель центра Желудкова Светлана Александровна
Телефон - 89114314053
Педагог-психолог Кузнецова Евгения Николаевна
Телефон -
Учитель-логопед Мехнина Надежда Владимировна
Телефон -
Режим работы 2 раза в неделю
Вторник    с 15.00-17.30
Четверг    с 10.00-13.00

Формы работы — индивидуальное консультирование родителей;
-ответы на обращения родителей, заданные по телефону;
— индивидуальная работа по запросу родителей;
—  консультирование через сайт;
— обучающие занятия, тренинги с детьми и родителями (законными представителями);
- диагностическое обследование (в рамках компетенции центра, согласно программе мониторинга и имеющимся диагностическим материалам) детей по запросу родителей (законных представителей) и в их присутствии.

За получение консультативных услуг плата с родителей (законных представителей) не взимается.

Дата изменения информации: 03.02.2020 18:51