Для Вас, родители!

Уважаемые родители! Весной наиболее опасное время для пожаров, поэтому соблюдайте правила противопожарной безопасности на природе и учите этому детей! Берегите природу!

Профилактика короновируса!

Внимание! Будьте осторожны! Применяйте средства защиты от коронавируса!

Уважаемые родители!

С 1 сентября в учреждении (по адресу: ул. Минина, д. 6) работает консультационный центр для родителей нашего учреждения и родителей, дети которых не посещают детский сад.

Консультации ведут: педагог-психолог, учитель-логопед, старший воспитатель.

Консультации проводятся по заявкам граждан. Обращаться по телефону: 8(81458) 5-47-73.

Информация для родителей!

Что такое ФГОС  ДО

Самые опасные увлечения детей, которые угрожают жизни и здоровью детей

Дата изменения информации: 02.06.2020 21:06