Аттестация педагогических кадров

Аттестация педагогических кадров МБДОУ Кемского детского сада № 4 по адресу: г. Кемь, ул. Минина, д. 6

ФИО педагогического работника

Должность (преподаваемые предметы/дисциплины)

Уровень квалификации педагогических

Аттестация на соответствии занимаемой должности (дата прохождения, должность в соответствии с аттестационным листом)

Квалификационная категория (дата прохождения, должность (дата прохождения, должность в соответствии с аттестационным листом)

Желудкова Светлана Александровна

старший воспитатель

Соответствие занимаемой должности

Дата аттестации - 03. 08. 2019 г.

Должность "Старший воспитатель"

Ларионова Яна Анатольевна

музыкальный руководитель

Соответствие занимаемой должности

Дата аттестации – 13.03.2015 г.

Должность «музыкальный руководитель»

Кузнецова Евгения Николаевна

I квалификационная категория/  Дата аттестации – 13.01.2018 г.

Должность «педагог-психолог»

Мехнина Надежда Владимировна

педагог - логопед

Соответствие занимаемой должности/ дата аттестации - 03.08.2019 г.

Юдина Инна Борисовна

1 квалификационная категория/ Дата аттестации – 30.03.2015 г.

Алексеева Елена Владимировна

1 квалификационная категория/  Дата аттестации – 30.03.2015 г.

Кондратьева Ирина Олеговна

работает менее 2 лет/ без аттестации

Мурашова Лидия Андреевна

работает менее 2 лет/ без аттестации

Ризаева Екатерина Саятовна

музыкальный руководитель

I квалификационная категория/ Дата аттестации - 13.01.2018 г.

Должность – «муз. руководитель»

Комарова Лариса Николаевна

Соответствие занимаемой должности

Дата аттестации - 09. 10. 2015 г.
Должность - "воспитатель"

Лущик Вера Ивановна

Соответствие занимаемой должности

Дата аттестации – 21.12.2012 г.

Габидулина Ирина Юрьевна Воспитатель

Соответствие занимаемой должности

Дата аттестации - 25.08.2016 г.

Должность - "Воспитатель"

Миронов Александр Леонидович инструктор по физической культуре

Соответствие занимаемой должности

Дата аттестации - 29.12.2016 г.

Должность - "Инструктор по физической культуре"

Паршина Светлана Александровна Воспитатель Работает менее 2 лет с отпуска по уходу за ребенком.
  Аттестация педагогических кадров МБДОУ Кемского детского сада № 4 по адресу: г. Кемь, ул. Мосорина, д. 7
Горлашина Татьяна Сергеевна старший воспитатель Работает менее 2 лет на занимаемой должности/ без категории
Вагина Светлана Николаевна музыкальный руководитель Аттестация на соответствие занимаемой должности/Дата аттестации- 16.11.2016
Ларионова Яна Анатольевна музыкальный руководитель

Соответствие занимаемой должности

Дата аттестации – 13.03.2015 г.

Должность «музыкальный руководитель»

Отавина Ирина Борисовна инструктор по физической культуре Аттестация на соответствие занимаемой должности/ Дата аттестации  26.03.2019
Емельянова Ольга Владимировна учитель логопед Работает менее 2 лет на занимаемой должности
Кузнецова Евгения Николаевна педагог-психолог

I квалификационная категория/ Дата аттестации – 13.01.2018 г.

Должность «педагог-психолог»

Балякина Людмила Павловна воспитатель Соответствие занимаемой должности/ Дата аттестации - 08.2018
Кривенкова Елена Юрьевна воспитатель   I квалификационная категория/ Дата аттестации - 29.11.2019 г.
Самукова Ольга Владимировна воспитатель

Высшая квалификационная категория/ Дата аттестации – 30.11.2018 г.

Савельева  Екатерина Николаевна воспитатель

I квалификационная категория\ Дата аттестации – 01.08.2018 г.

Должность «воспитатель»

Оболевич Ярославия Светославовна воспитатель  Работает менее 2 лет с отпуска по уходу за ребенком.
Леськова Елена Александровна воспитатель

I квалификационная категория/ Дата аттестации - 29.11.2019 г.

Должность "Воспитатель"

Кислицына Людмила Витальевна воспитатель

I квалификационная категория\ Дата аттестации – 25.11.2016 г.

Рожко Ирина Геннадьевна воспитатель

I квалификационная категория/  Дата аттестации – 25.11.2016 г.

Васильева Юлия Владимировна воспитатель Работает менее 2 лет
Гончарова Ольга Викторовна воспитатель

Высшая квалификационная категория/ Дата аттестации - 26.11.2015 г.

Должность "воспитатель"

Ухова Кристина Геннадьевна воспитатель Работает менее 2 лет на занимаемой должности
  Аттестация педагогических кадров МБДОУ Кемского детского сада № 4 по адресу: г. Кемь, ул. Свердлова, д. 17
Желудкова Светлана Александровна старший воспитатель Соответствие занимаемой должности