Главная страница / Новости / 2020 / Май 2020 (ул. Минина, д. 6, ул. Мосорина, д. 7А, ул. Свердлова, д. 17) Районные конкурсы "Космос", "ЗОЖ", Акции Победы

06 мая 2020

День Победы 9 Мая –

Праздник мира в стране и весны.
    В этот день мы солдат вспоминаем,
Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,
Защитивших родную страну,
Подарившим народам Победу
И вернувшим нам мир и весну!

Праздник Победы в этом году пройдет без Парада и торжества, поэтому педагоги привлекают родителей и детей к участию в районной акции "Мы помним, мы гордимся", "Окна Победы", "Спасибо деду за Победу" и др.

Мы помним, гордимся, чтим память о Героях, подаривших нам Свободу и Счастливое детство!

Окна Победы

Флешмоб фотографий "Победа в наших сердцах" средняя группа "Колокольчики", воспитатель Ухова Кристина Геннадьевна

Участие во II районном конкурсе чтецов "Память сердца"

Победитель в номинации "Приз зрительских симпатий" - Панкратова Амалия, воспитанница средней группы "Колокольчики"

Весь апрель воспитанники и педагоги были на Самоизоляции, но активно работали дистанционно, осваивали современные технологии, взаимодействовали с родителями и детьми. Ребята активно участвовали в районных конкурсах:

1. Районный конкурс "Космические просторы"

Победители:

ул. Минина, д. 6

1 место (рисунок) - Киуру Илья, воспитанник старшей группы "Детство", воспитатель Алексеева Е. В.

3 место (рисунок) - Прохорова Виктория, воспитанница старшей группы "Детство", воспитатель Алексеева Е. В.

2 место (декоративно-прикладное искусство) - Паршин Антон, воспитанник старшей группы "Детство", воспитатель Алексеева Е. В.

ул. Свердлова, д. 17

2 место (декоративно-прикладное искусство) - Баранок Анастасия, воспитанница 2 младшей группы, воспитатель Роша Е. И.

2 место  (декоративно-прикладное искусство) - Роша Ева, воспитатель Бахвалова О. В.

2. Районный конкурс "Здоровый образ жизни вокруг нас"

ул. Минина, д. 6

1 место "Моя здоровая семья" - Паршина Ульяна, воспитанница 1 младшей группы "Солнышко", воспитатель Паршина С. А.

1 место " Моя команда - здоровята"  - воспитанники старшей группы "Детство", воспитатель Алексеева Е. В.

3 место "Моя команда - здоровята" - воспитанники подготовительной группы "Веселые капельки", воспитатель Юдина И. Б.

ул. Мосорина, д. 7А

2 место "Моя здоровая семья" - Еремина Таисия, воспитанница подготовительной группы "Непоседы", воспитатель Балякина Л. П.

ул. Свердлова, д. 17

1 место "Я за ЗОЖ"  - Куликова Лиана, воспитатель Павлова Н. Н.

2 место "Мы команда - здоровята", воспитанники 2 младшей группы, воспитатель Роша Е. И.

3 место  "Мы команда - здоровята", Кузнецов Иван, воспитатель Богданова С. В.

3. Всероссийский конкурс рисунков и поделок "Бескрайний космос"

Молодцы! Так держать!