Главная страница / Новости / 2020 / Июнь 2020 (ул. Минина, д.6, Свердлова, д. 17) Акции чистоты

02 июня 2020

Июнь 2020 (ул. Минина, д.6, Свердлова, д. 17) Акции чистоты

11 июня прошли тематические беседы, посвященные Дню России. Ребята вспоминали и углубляли знания о символике России, слушали Гимн. 4 группы приняли участие в акции "Окна России".

Благоустройство территории продолжается по всем адресам нашего детского сада (Минина 6, Свердлова 17, Мосорина 7А) Подготовка клумб и рассадка цветов, скос травы, установка теневых навесов.

В конце мая все сотрудники детского сада готовились к открытию, убирали территорию, красили уличные игровые формы, убирали за забором и готовили группы. Мы рады встречи с нашими воспитанниками!

Уборку продолжили в парке Жертв революции

Приняли участие в общегородском субботнике на старом кладбище (все сотрудники по ул. Минина, д.6 и 2 сотрудника с ул. Свердлова, д. 17)

Очень хорошо поработали. Молодцы!!!!